Вверх страницы

Вниз страницы

OUAT: LOST YEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: LOST YEAR » Веселый Роджер » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

http://data.whicdn.com/images/30913492/tumblr_m3zp4uEHKd1r880b4o1_500_large.gif
by tumblr

придержанные роли

придержанные внешности

0

121

flynn написал(а):

доброго)
а Рапунцель Райдер нужен? С внешностью Джоша Хатчерсона, ибо уже давно хочу отыграть пейринг с этими внешностями)
Если да, то держите перса и внешность)

я лично не да не отказаличсь бы)
до 9 апрелля

0

122

прошу прощения за пропажу. Я таки решила остановится на Эльзе) придержите ее на максимальный срок вместе с внешностью Джессики Стэм, пожалуйста)
и да, скажите, она сейчас где? вместе со всеми после проклятья снова в Сторибруке? или же она каким-то образом осталась в сказке, в северном королевстве?

0

123

любопытная написал(а):

прошу прощения за пропажу. Я таки решила остановится на Эльзе) придержите ее на максимальный срок вместе с внешностью Джессики Стэм, пожалуйста)

до 11 апреля

любопытная написал(а):

и да, скажите, она сейчас где? вместе со всеми после проклятья снова в Сторибруке? или же она каким-то образом осталась в сказке, в северном королевстве?

если хотите можете историю придумать, чем она займется в сторибруке)
или же можете остаться в лесу.

PS/ помимо новый серии которые выходят, все больше персонажей в сторибруке оказывается.

0

124

а смените Эльзе пароль, пожалуйста))

0

125

любопытная написал(а):

а смените Эльзе пароль, пожалуйста))

на 1111

0

126

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста, Генри Миллса)

0

127

киви написал(а):

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста, Генри Миллса)

до 14 апреля)

0

128

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что желающие придержать роль закончились, и на данный момент Реджина не занята?
Если это так, придержите её, пожалуйста.)

0

129

Regina написал(а):

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что желающие придержать роль закончились, и на данный момент Реджина не занята?
Если это так, придержите её, пожалуйста.)

до 14 апреля)

0

130

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Мег из Геркулеса и внешность Оливии Уайлд.

0

131

Samedy написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Мег из Геркулеса и внешность Оливии Уайлд.

до 14 апреля)

0

132

Здравствуйте, подскажите, а жива ли ролевая? Хотелось бы к Вам присоединиться, но пугает онлайн и количество заходивших за день пользователей..

0


Вы здесь » OUAT: LOST YEAR » Веселый Роджер » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно