Вверх страницы

Вниз страницы

OUAT: LOST YEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: LOST YEAR » Договор с Румпельштильцхеном » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила написал(а):

Название темы включает в себя: Имя персонажа в Сторибруке; Имя персонажа в Зачарованном Лесу; Сказка;

Полный шаблон анкеты

--
имя звезды

Открыв книгу сказок, вы увидите Имя персонажа, и это я. Мне уже исполнилось возраст персонажа лет. Моя сказка называется "Название сказки" и в ней я род деятельности персонажа (например, принц/принцесса, повелительница снегов и т.п. 
Переместившись в Сторибрук, меня все узнали как Имя персонажа в Сторибруке. В новой жизни я стал/а род деятельности.

БИОГРАФИЯ

Жизнь в сказке:
коротко о жизни персонажа в сказке
Жизнь в Сторибруке:
кем стал персонаж? каковы были его 28 лет под проклятием?

ХАРАКТЕР

расскажите немного о характере персонажа

ЗА СТЕКЛОМ

Связь:
Пост:

Код:
[table][tr]
[td width=50% bgcolor=#e6c48c][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
имя звезды[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#f2dab1]Открыв книгу сказок, вы увидите [b]Имя персонажа[/b], и это я. Мне уже исполнилось [b]возраст персонажа[/b] лет. Моя сказка называется [b]"Название сказки"[/b] и в ней я [b]род деятельности персонажа (например, принц/принцесса, повелительница снегов и т.п.[/b]  
Переместившись в Сторибрук, меня все узнали как [b]Имя персонажа в Сторибруке[/b]. В новой жизни я стал/а [b]род деятельности[/b].[/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][td width=100% bgcolor=#f2dab1][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]БИОГРАФИЯ[/b][/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][/tr][/table]
[size=14]► [b]Жизнь в сказке:[/b][/size]

[size=14]► [b]Жизнь в Сторибруке:[/b][/size]


[table][tr][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][td width=100% bgcolor=#f2dab1][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]ХАРАКТЕР[/b][/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][td width=100% bgcolor=#f2dab1][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]ЗА СТЕКЛОМ[/b][/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][/tr][/table]
[size=14]► [b]Связь:[/b][/size]

[size=14]► [b]Пост:[/b][/size]

0

2

Правила написал(а):

Название темы включает в себя: Имя персонажа в Сторибруке; Имя персонажа в Зачарованном Лесу; Сказка;

Упрощенный шаблон анкеты

--
имя звезды

Открыв книгу сказок, вы увидите Имя персонажа, и это я. Мне уже исполнилось возраст персонажа лет. Моя сказка называется "Название сказки" и в ней я род деятельности персонажа (например, принц/принцесса, повелительница снегов и т.п. 
Переместившись в Сторибрук, меня все узнали как Имя персонажа в Сторибруке. В новой жизни я стал/а род деятельности.

ОБО МНЕ

коротко расскажите о персонаже, будь то биография или черты характера.

ЗА СТЕКЛОМ

Связь:

Код:
[table][tr]
[td width=50% bgcolor=#e6c48c][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
имя звезды[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#f2dab1]Открыв книгу сказок, вы увидите [b]Имя персонажа[/b], и это я. Мне уже исполнилось [b]возраст персонажа[/b] лет. Моя сказка называется [b]"Название сказки"[/b] и в ней я [b]род деятельности персонажа (например, принц/принцесса, повелительница снегов и т.п.[/b]  
Переместившись в Сторибрук, меня все узнали как [b]Имя персонажа в Сторибруке[/b]. В новой жизни я стал/а [b]род деятельности[/b].[/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][td width=100% bgcolor=#f2dab1][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]ОБО МНЕ[/b][/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][td width=100% bgcolor=#f2dab1][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]ЗА СТЕКЛОМ[/b][/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#e6c48c][/td][/tr][/table]
[size=14]► [b]Связь:[/b][/size]

0


Вы здесь » OUAT: LOST YEAR » Договор с Румпельштильцхеном » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно